skip_navigation

Friendly Games

Friendly Games Season 2019/20

Overview of all friendly games 2019/20.

Date/Time

Place

Fixture

Result

Wed 26 Jun

19:00

Flens Arena

Hamburg

Meiendorfer SV

-

Hamburger SV

0-8

Sat 29 Jun

15:00

Otto-Koch-Kampfbahn

Buchholz

TSV Buchholz 08

-

Hamburger SV

1-13

Fri 5 Jul

15:00

Training ground

Volksparkstadion

Hamburger SV

-

Aarhus GF

2-2

Wed 10 Jul

18:00

Jenbach, Austria

Training camp

Olympiakos Piräus

-

Hamburger SV

1-1

Sat 13 Jul

16:00

Sportstadion Langau, Kitzbühel

Österreich

Training camp

Huddersfield Town

-

Hamburger SV

1-0

Sat 20 Jul

13:30

Volksparkstadion

Volksparkfest

Hamburger SV

-

RSC Anderlecht

2-2

Thu 6 Sep

16:00

AOK Stadion

Wolfsburg

VfL Wolfsburg

-

Hamburger SV

1-1

Thu 10 Oct

17:30

Eintracht-Stadion

Braunschweig

Eintr. Braunschweig

-

Hamburger SV

2-2

Fri 10 Jan

18:00

Volksparkstadion

Hamburger SV

-

FC Schalke 04

0-4

Thu 16 Jan

16:00

Albufeira

Hamburger SV

-

FC Seoul

1-1

Sun 19 Jan

15:00

St. Jakob-Park

Basel

FC Basel 1893

-

Hamburger SV

0-2

Thu 23 Jan

18:30

Stadion an der Lohmühle

Lübeck

VfB Lübeck

-

Hamburger SV

5-2

Datenschutz-Einstellungen

Wir verwenden Cookies, um dir ein optimales Website-Erlebnis zu bieten. Wenn du uns per Klick auf „Alles zustimmen“ dein Einverständnis gibst, verarbeiten wir Daten zum Zwecke der Analyse und Personalisierung. Dieses Einverständnis kannst du jederzeit widerrufen oder über „Speichern“ eine eingeschränkte Auswahl treffen.

Notwendig

Diese Stufe ermöglicht grundlegende Funktionen und ist für die einwandfreie Darstellung unserer Webseite erforderlich

Analyse

Mit dem Zulassen dieser Stufe hilfst du uns dabei, unsere Webseite mittels anonymisierter Daten zu analysieren und zu verbessern.

Personalisierung

Mit dieser Einstellung ermöglichst du uns, dir passende Produkte und Werbeanzeigen vorzuschlagen.

Weitere Informationen findest du in unseren DATENSCHUTZHINWEISEN