skip_navigation

HSV

Kontakt zum HSV per Telefon, Fax und E-Mail

Alle Kontaktdaten rund um den Hamburger SV finden Sie hier.

HSV-Geschäftsstelle

Sylvesterallee 7

22525 Hamburg

Telefon

040 4155 - 1887

(Wahloption 6)

Fax:

040 4155 - 1234

info@hsv.de

Informationen rund um den HSV

und Ticketverkauf

HSV Service Center

Sylvesterallee 7

22525 Hamburg

Öffnungszeiten:

Mo. - Fr.: 10:00 - 18:00 Uhr

Sa.: 10:00 - 16:00 Uhr

Telefon:

040 4155 - 1887

(Wahloption 1&3)

Telefonisch

Mo. - Fr.: 9:00 - 18:00 Uhr

Sa.: 10:00 - 16:00 Uhr

E-Mail:

 

info@hsv.de

Telefonische Erreichbarkeit bei Heimspielen

Freitagsspiele: 9:00 Uhr bis Anpfiff

Samstagsspiele: 9:00 Uhr bis Anpfiff

Sonntagsspiele: 9:00 Uhr bis Anpfiff


Presse- und Medienanfragen

HSV Fußball AG

Presseabteilung

Sylvesterallee 7

22525 Hamburg

Fax:

040 4155 - 1106

presse@hsv.de

Fanshops und Fanartikelverkauf

HSV-Fanartikelverkauf

Telefon:

040 4155 - 1887

(Wahloption 2)

Fax

040 4155 - 1234

merchandising@hsv.de

HSV-Fanshops

mehr hier

Kontakt zum Volksparkstadion

Veranstaltungsverkauf

HSV Fußball AG

Sylvesterallee 7

22525 Hamburg

Telefon

040 4155 - 3100

Fax:

040 4155 - 3180

veranstaltungen@hsv.de

Sponsoring und VIP-Plätze

Lagardère Sports Germany GmbH

Sylvesterallee 7

22525 Hamburg

Telefon

040 4155 - 2000

Fax:

040 4155 - 2090

de.HSV@lagardere-se.com

Abteilungen des HSV

Sylvesterallee 7

22525 Hamburg

HSV-Museum & Stadionführung

040 4155-1550

museum@hsv.de

HSV Kids-Club

040 4155-1345

kids-club@hsv.de

Kindergeburtstag

040 4155-1345

kindergeburtstag@hsv.de

Fußballschule

040 4155-1039

fussballschule@hsv.de

HSV-Reisen

040 4155-1347

reisen@hsv.de

HSV Supporters Club

040 4155-1500

supporters@hsv.de

Sport im HSV

040 4155-1600

sport@hsv.de

HSVtv

040 4155-1887

hsvtv@hsv.de

Nachwuchsleistungszentrum

040 4155-3929

info@hsv.de

Restaurant "Die Raute"

040 4155-3350

info@aramark.de