Young Talent Teams
U21 - Regionalliga Nord
Spielplan 2023/24
Hier findet ihr alle Ligabegegnungen unserer U21. Die Heimspiele werden im Sportpark Eimsbüttel ausgetragen. Das Stadion und die Tageskasse öffnen eine Stunde vor Anpfiff. Kurzfristige Änderungen am Spielplan sind jederzeit möglich.
Spieltag | Datum/Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis | Livestream | Highlights |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | So., 30.07.23, 14.00 Uhr | Hamburger SV | FC Eintracht Norderstedt | |||
2. | So., 06.08.23, 14.00 Uhr | FC Teutonia 05 Ottensen | Hamburger SV | |||
3. | Sa., 12.08.23, 13.00 Uhr | Hamburger SV | SV Drochtersen/Assel | |||
4. | Sa., 19.08.23, 17.00 Uhr | Holstein Kiel U23 | Hamburger SV | 4:1 | ||
5. | Sa., 26.08.23, 13.00 Uhr | Hamburger SV | Bremer SV | 3:1 | ||
6. | Fr., 01.09.23, 18.00 Uhr | VfB Oldenburg | Hamburger SV | |||
7. | Di., 19.09.23, 13.00 Uhr | Hamburger SV | Hannover 96 U23 | |||
8. | Fr., 15.09.23, 19.30 Uhr | SSV Jeddeloh II | Hamburger SV | 2:0 | ||
9. | Sa., 23.09.23, 13.00 Uhr | Hamburger SV | Eimsbütteler TV | |||
10. | Sa., 30.09.23, 19.30 Uhr | FC St. Pauli U23 | Hamburger SV | |||
11. | Sa., 07.10.23, 13.00 Uhr | Hamburger SV | TuS BW Lohne | |||
13. | So., 22.10.23, 15.00 Uhr | Hamburger SV | FC Kilia Kiel | |||
14. | So., 29.10.23, 14.00 Uhr | TSV Havelse | Hamburger SV | |||
16. | Fr., 10.11.23, 19.00 Uhr | SC Weiche Flensburg 08 | Hamburger SV | |||
17. | So., 10.12.23, 14.30 Uhr | Hamburger SV | SC Spelle-Venhaus | |||
20. | Fr., 02.02.24, 19.30 Uhr | SV Drochtersen/Assel | Hamburger SV | |||
21. | So., 11.02.24, 13.00 Uhr | Hamburger SV | Holstein Kiel U23 | |||
22. | So., 18.02.24, 14.00 Uhr | Bremer SV | Hamburger SV | 1:1 | ||
24. | Sa., 02.03.24, 13.00 Uhr | Hannover 96 U23 | Hamburger SV | 2:0 | ||
18. | Mi., 06.03.24, 19.00 Uhr | FC Eintracht Norderstedt | Hamburger SV | |||
25. | So., 10.03.24, 13.00 Uhr | Hamburger SV | SSV Jeddeloh II | |||
26. | Fr, 15.03.24, 19.00 Uhr | Eimsbütteler TV | Hamburger SV | |||
27. | So, 31.03.24, 13.00 Uhr | Hamburger SV | FC St. Pauli U23 | |||
15. | Mi., 03.04.24, 19.00 Uhr | Hamburger SV | SV Meppen | |||
28. | So., 07.04.24, 15.00 Uhr | TuS BW Lohne | Hamburger SV | |||
19. | Mi., 10.04.24, 18.00 Uhr | Hamburger SV | FC Teutonia 05 Ottensen | |||
29. | So., 14.04.24, 13.00 Uhr | Hamburger SV | 1. FC Phönix Lübeck | |||
30. | Sa., 20.04.24, noch offen | FC Kilia Kiel | Hamburger SV | |||
23. | Mi., 24.04.24, 19.00 Uhr | Hamburger SV | VfB Oldenburg | |||
31. | Sa., 27.04.24, 13.00 Uhr | Hamburger SV | TSV Havelse | |||
32. | Sa., 04.05.24, 15.00 Uhr | SV Meppen | Hamburger SV | |||
12. | Mi., 08.05.24, 18.30 Uhr | 1. FC Phönix Lübeck | Hamburger SV | |||
33. | So., 12.05.24, 13.00 Uhr | Hamburger SV | SC Weiche Flensburg 08 | |||
34. | Sa., 18.05.24, 15.30 Uhr | SC Spelle-Venhaus | Hamburger SV |